Главная / Игры / РПГ / Crossroads

Crossroads - взлом / мод

Загрузка Crossroads
Скачать Crossroads 1.04 - последняя версия APK

Crossroads – хардкорный РПГ рогалик с подземельями, стилизованный под карточную игру. Вы будете переворачивать Карты, чтобы выявить врагов, добычу и другие вещи, в то время, как вы ищете замок и ключ, которые позволяют перейти на следующий этаж, а также, в процессе игры, вы будете завершать квесты для гильдии приключений. Это если вкратце описать всю концепцию игры.

Когда вы впервые начнете игру, у вас будет выбор для вашего персонажа. Выбрать пол, хотите ли вы играть как мужчина или женщина. Далее есть три варианта расы на выбор: люди, эльфы и орки. Как только вы выберете свой пол и расу, у вас будет выбор из пяти религий: Марта, Агата, Келедтвх, Кросс-Мар-Окта и АЗ. Есть и шестой вариант, атеизм, для тех из вас, кто верит в свою удачу и навыки, а не верит в какого-то мистического Бога. Каждый из пяти богов имеет свои особые бонусы и может быть найден в своих святынях.

Затем пришло время решить, в каком классе вы хотите быть. Есть в общей сложности шесть различных типов классов; Воин и Лучник являются единственными двумя классами, которые вы можете выбрать в начала (остальные четыре класса станут доступны по мере прохождения игры). Каждый тип класса имеет три способности, две пассивные и одна активная.

На следующем экране, расположенном в нижней части центра, вы заметите пять круглых значков: слева направо есть характеристики персонажа, инвентарь, журнал, операции и настройки. В характеристиках отображаются очки опыта, уровень персонажа и любые очки навыков, которые вы, возможно, приобрели. Вы также можете сбросить свои очки навыков здесь, а также изменить религию, пол, расу и тип класса за несколько драгоценных камней.

В инвентаре хранится любое оружие, броня или шлемы, которыми вы в настоящее время владеете. В журнале, вы найдете некоторую информацию о ваших текущих и дополнительных миссиях.

Цель игры состоит в том, чтобы пробраться хотя бы на десятый этаж локации, чтобы завершить главную миссию. Тем не менее, есть дополнительные миссии, которые вы можете выполнить, достигнув более высоких этажей. После того, как вы достигли десятого этажа, то следующее место станет доступным для вас.

Игра обладает уникальной олдскульной графикой, в духе рогаликов.

А с нашего сайта вы сможете скачать взлом Crossroads: Roguelike RPG Dungeon Crawler на андроид, мод версию с кучей денег.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Crossroads
Размер 93.16 Mb
Добавлено 2020-06-18 15:21:11
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 90.22 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:04:06
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария