Главная / Игры / РПГ / Undertale

Undertale - взлом / мод

Загрузка Undertale
Скачать Undertale 1.0.0 - последняя версия APK

Когда-то давно, на земле, вместе с людьми жили монстры. Но мирному существованию пришел конец, когда между этими двумя видами началась война. К счастью для нас, человечество одержало верх, а монстров заперли глубоко-глубоко под землей. Попасть в это подземелье было невозможно, только путь через узкую дыру в горе Эббот. Именно в него проваливается маленький ребенок и, по совместительству, главный герой игры.

Undertale очень хочется назвать стандартной ролевой игрой с хорошо знакомыми элементами: прокачка или поиск лучшего оружия, очки опыта и развитие героя и т.д. Но даже при большом желании назвать Undertale стандартной не получается.

Главным отличием от превалирующего большинства конкурентов является наличие в игре качественной и проработанной диалоговой системы. Во время вашего путешествия вы будете не только сражаться и решать головоломки, но и говорить с очень многими персонажами Undertale. Причем некоторые ответы и реплики могут привести к самым неожиданным последствиям.

Undertale ставит во главу угла выбор, который совершает игрок. Игра гибко и скрупулёзно реагирует на любое ваше действие. Даже во время битв, если вы решите не нападать на монстров, а лишь уклоняться от их ударов, вы заметите, что отношения и агрессия монстра заметно поубавились.

Undertale уже признана многими играми, как одна из лучших инди-игр всех времен. Она не может похвастаться передовой графикой, хорошим саундтреком или визуальными эффектами. Вместо этого игра захватывает игровым процессом и своей историей. После любого прохождение Undertale вам захочется вернуться сюда вновь.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Undertale
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 124.87 Mb
Добавлено 2020-06-06 02:03:40
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями
1 комментарий
avatar
Аноннимус | 18 февраля 2021 23:38

А что за мод я так и не понял?

Ответить

Добавление комментария