Главная / Программы / CleverBook Pro for Minecraft

CleverBook Pro for Minecraft - полная версия

Загрузка CleverBook Pro for Minecraft
Скачать CleverBook Pro for Minecraft 2.7.3 - последняя версия APK

CleverBook Pro for Minecraft – полезная программа, включающая в себя информацию по популярной игре Майнкрафт для Андроид.

Если вы являетесь истинным ценителем известной кубической игры Майнкрафт для Андроид, то вам обязательно стоит обратить внимание на гайд, посвященный данной игре. В нем вы найдете много интересных и полезных вещей, инструментов и всего прочего, что позволит в полной мере насладиться игровым процессом песочницы.

После запуска приложения в выдвигающемся меню с левой стороны вы сможете просмотреть всю необходимую для вас информацию по: блокам, мобам, местности и прочего, что есть в Манкрафт, как для ПК, так и для мобильных устройств. Информации на самом деле очень много и вся она нужная, если, вы конечно, решились всерьез поиграть в игру, а не просто посмотреть на нее и закрыть. Единственное, что в программе разочаровало – это отсутствие русского языка, вам придется либо сидеть с переводчиком, либо же самостоятельно понимать смысл каждого слова и значения, правда, сделать это будет невероятно трудно в виду специфики названий и прочего.

Попав в настройки приложения, вы тут же сможете изменить внешний вид интерфейса, меняя положение переключателя из светлой темы в темную.

Программа взломана, полная версия.

Скачать взломанную CleverBook Pro for Minecraft для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы CleverBook Pro for Minecraft
v2.7.3 (Мод) Скачать APK
Размер 0.05 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:45:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Завершение фоновых процессов других приложений

Добавление комментария