Contract Wars - взлом / мод

Загрузка Contract Wars
Скачать Contract Wars 1.13 - последняя версия APK

Contract Wars — многопользовательский онлайн шутер, в котором вы сможете проверить на прочность свои боевые навыки. Для более комфортного игрового процесса, вы можете скачать взлом Contract Wars с нашего сайта.


Геймплей

Игра предлагает вам принять участие в динамичных боевых действиях и одолеть тысячи противников со всего мира. Отличительной особенностью игры является возможность прокачки своего бойца. За удачно сыгранные сражения вы будете получать специальные очки, за которые сможете открывать новые навыки и прокачивать одну из четырех веток талантов. Благодаря этой системе сражения получаются более тактичными и для игрока открывается море новых возможностей. Не подкачал и арсенал, в игре представлен огромный выбор оружия начиная с пистолетов заканчивая снайперскими винтовками. Сражаться вы будете в одном из двух режимов, первый представляет собой классическую схватку команд. Во втором режиме одной из команд необходимо установить маяки для авиа ударов, а вражеской команде нужно предотвратить установку любой ценой. Перед вами прекрасный шутер, который придётся по душе всем фанатам стрелялок.

Графика и Интерфейс

Несмотря на то, что это мобильная игра, визуальное оформление выполнена на высшем уровне. Игрока ждет прекрасная трехмерная графика, красивые локации и отличные модели оружия. 

Особенности

  • прекрасная графика
  • большой выбор оружия
  • гибкая система прокачки персонажа
  • два захватывающих режима игры


Если вы устали от однотипных королевских битв и клонов CS, то перед вами прекрасное приложение, которое подарит вам совершенно новый опыт и затянет на десятки часов. Чтобы окунутся в пучину военных баталий, вы можете установить мод Contract Wars с нашего сайта. 

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Contract Wars
Размер 36.81 Mb
Добавлено 2021-10-10 08:31:51
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария