Главная / Игры / Стрелялки / Corennity: Space Wars

Corennity: Space Wars - взлом / мод

Загрузка Corennity: Space Wars
Скачать Corennity: Space Wars 1.0 - последняя версия APK

Corennity: Space Wars – отличный космический экшен на андроид, где вы будете противостоять восстанию машин. В этой игре вы перенесетесь в мир, разрушенный после смертельной схватки человечества с машинами. Вы возьмете под свой контроль последний космический корабль и проведете его по различным локациям, ведя огонь по врагам и восставшим машинам.

Исследуйте огромные и безграничные локации игры, летая через пояс астероидов, исследуя огромные космические станции и путешествуя на далекие планеты. Выполняйте поставленные миссии и поднимайтесь все выше в таблице лидеров и достижений. Есть возможность сразиться с ужасными боссами, выживать в космическом пространстве, а также принять участие в настоящей космической войне.

Можно побывать на далекой и очень загадочной ледяной планете, а потом попасть на одну секретную станцию, чтобы решить множество загадок. Это будет интересное приключение, когда только вы сможете решить все проблемы. Надо точно узнать, что вообще случилось с человечеством, почему оно обязано было покинуть землю. Вас ожидают 20 уникальных уровней, в которых вы точно испытаете все свои способности.

Прослушайте совершенно уникальный саундтрек, попытайтесь решить много проблем и победите в этой космической войне.

Разве можно оставить все как есть, надо решить все проблемы человечества, попытаться задавить боссов и позволить людям дальше жить во Вселенной. Вы побываете в 7 локациях, где вас ожидает по-настоящему отличная графика и совершенно профессиональный звук. Есть только один способ решить эту задачу, принять в данной истории участие.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Corennity
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 96.82 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:05:19
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.raventurn.corennity.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария