Главная / Игры / Стрелялки / World Of Steel: Tank Force

World Of Steel: Tank Force - взлом / мод

Загрузка World Of Steel: Tank Force
Скачать World Of Steel: Tank Force 1.0.7 - последняя версия APK

World Of Steel: Tank Force – замечательная многопользовательская игра, в которой вам предстоит проводить бои на танках времен Второй Мировой войны. Игра действительно может послужить альтернативой World Of Tanks.

Сразу же после старта, вас ждет обучение, в котором вам покажут, как передвигаться, стрелять, находить слабые места у танков противника. Вам дают первый, самый простой танк и вы сразу же отправляетесь на фронт. Битва может делиться на несколько этапов, но цель, остается та же – взорвать танки противника, и остаться в живых.

Чтобы получить танк поновее - посильнее, и с большим запасом брони к тому же, необходимо будет провести немало боев, и получить определенное количество медалей. За каждый выигранный бой вы будете получать еще и серебро, за него можно улучшать характеристики боевой машины.


Вам еще может показаться интересным режимом – выживание. Но в нем лучше учувствовать имея уже танк посерьезней, чем первый. В этом режиме, компьютерные боты будут бесконечно нападать на вас, и когда вы умрете – это уже вопрос времени.

Ну и конечно же – можно, и даже нужно – сражаться в режиме мультиплеера по интернету с другими игроками. Гораздо интереснее подстрелить какого-то друга, чем бота без чувств.

Графику в игре можно очень качественно настроить, так что, даже если вы владеете слабым устройством – немного подшаманить настройки, и танки у вас будут летать.

В моде игры World Of Steel: Tank Force на андроид можно получить бесконечное количество медалей, если нажать на кнопку «+» и потом несколько раз тапнуть на надпись "Convert”.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы WorldOfSteel
v1.0.7 (Мод) Скачать APK
Размер 77.45 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:03:14
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 76.73 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:55:18
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария