Undead Hunter - взлом / мод

Загрузка Undead Hunter
Скачать Undead Hunter 1.0 - последняя версия APK

Undead Hunter – сложная аркадная стрелялка на выживание с десятками врагов.

Игра, которая полностью выполненная в ретро формате, начиная от графического оформления локаций и заканчивая игровым процессом, позволяющим погрузиться в фантастический мир, наполненный странными созданиями. Сюжет игры расскажет нам о мире, где некогда ранее были уничтожены все монстры и большинство охотников ушли в мир иной вместе с ними, но спустя несколько лет тьма вернулась.

Вам придется стать одним из охотников, который сможет остановить жутких монстров и вернуть похищенных людей. В игре есть два совершенно разных персонажа, которые отличаются как внешне, так и особыми навыками, а также сложностью игры. В первой миссии вам предстоит сражаться с огромным пауком, выпуская в него специальный гарпун с цепью и после трех точных попаданий враг будет повержен, затем настанет время глазастых грибов и прочих созданий, с которыми нужно расправляться.

Для передвижений по уровням вы будете использовать четырехпозиционный джойстик с левой стороны и две кнопки с правой стороны, которые позволят вам прыгать и использовать гарпун. Между уровнями вы сможете почитать диалоги персонажей, узнать больше о сюжете и просто передохнуть от тяжелых битв.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Undead Hunter для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Undead Hunter
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 22.39 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:27:30
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария