Главная / Игры / Стратегии / Age of civilizations II

Age of civilizations II - взлом / мод

Загрузка Age of civilizations II
Скачать Age of civilizations II 1.014177_ELA - последняя версия APK

Age of Civilizations II, вторая глобальная война и дипломатическая игра от one-man. Игра позволит вам управлять отношениями, торговлей и тактикой из страны в страну на протяжении тысяч лет. Временная шкала игры начинается прямо тогда, когда цивилизации начало появляться в человеческой популяции, и распространяется далеко в далеком будущем.

Этот чрезвычайно обширный и сложный симулятор микроменеджмента имеет постепенную кривую обучения, которая позволяет игрокам прыгать на борт с минимальными талантами, знаниями или обязательствами и играть по-своему, выбирая, чтобы сохранить вещи простыми или расти с течением времени. Существует больше способов играть и настраивать вещи, чем когда-либо прежде, что делает это более округлым названием, чем предыдущая игра в серии и многие из ее современников.

Это игра почти бесконечных возможностей. Выберите эпоху, кампанию или цивилизацию из огромного множества вариантов и получите прокат. Если вы хотите играть за Россию, начиная со Второй мировой войны, идите на это. Хань Китай также является честной игрой, чтобы назвать только несколько возможностей. Поддерживайте экономику, выбирайте свои национальные сражения и ведите свой народ в эпоху неслыханного процветания. Вы также можете запустить нацию в землю, если вы действительно хотите, или даже построить современную империю разжигания войны и захватить мир. Делая все это, вы можете воспользоваться рядом особенностей,которых не было в первой игре Age of Civilizations.

Существует больше дипломатических вариантов, чем когда-либо, включая мирные договоры. Однако даже мирная империя может быть теперь свергнута революцией. Это происходит вдвойне теперь, когда есть более разнообразные популяции внутри цивилизаций, а это означает, что не все будут довольны каждым вашим решением на вершине лестницы. Есть также больше типов правительства, доступных. Помимо основной игры, вы также можете создавать свои собственные цивилизации, изменять историю с помощью редактора, изменять ландшафт и даже делиться игрой с множеством других людей, используя новый режим hotseat, причем каждый игрок берет на себя роль отдельной цивилизации.

На нашем сайте вы сможете скачать полную версибю игры с кэшем.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Age of Civilizations 2
v1.014177_ELA Скачать APK
Размер 140.73 Mb
Добавлено 2020-11-05 05:02:03
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
v1.01415_ELA (Мод) Скачать APK
Размер 87.73 Mb
Добавлено 2020-04-30 12:00:15
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
Кэш для 1.01415_ELA Скачать кэш
Размер 51.1 Mb
Добавлено 2020-04-30 12:00:25
v1.01415_ELA (Мод) Скачать APK
Размер 86.65 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:25:33
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария