Главная / Игры / Стратегии / Zombie Rush : Extinction

Zombie Rush : Extinction - взлом / мод

Загрузка Zombie Rush : Extinction
Скачать Zombie Rush : Extinction 9.0 - последняя версия APK

Мир давно пал под натиском зомби вируса, но не все так печально как кажется, так как человеческая цивилизация не пала. У людей есть продвинутые технологии, и они начали по-новому колонизировать заброшенные континенты, но не все так радужно, так как на них начали нападать уцелевшие зомби.

Вашей же целью будет привести остатки людей к процветанию, уничтожить всех зомби и в конечном счете найти виновника появления штамма зомби вируса, из-за которого все и началось. Под ваше распоряжение будут находится юниты ранних направлений и специализацией, здесь будет штурмовики, шахтеры, роботы, танки, вертолёты, крейсера.

Также будет предоставлен большой ассортимент разных построек, которые будет давать вам доступ к разным возможностям, одни будут специализироваться на добыче ресурсов, другие на производство военной техники. Но как все это применять зависит от вас, так как вы решаете какую тактику предпримете человечество для достижения своих целей.

К примеру: вы можете построить большую стену и напичкать ее турелями чтобы они автоматически отстреливали зомби, таким образом засесть в одном месте, ну или вы можете начать полномасштабное производство передвижной техники, и таким образом свободно перемещается с одной точки в другую. С нашего сайта, вы сможете скачать взломанную версию на все ресурсы.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы ZombieRush_Extinction
v9.0 (Мод) Скачать APK
Размер 44.39 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:55:12
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 9.0 Скачать кэш
Размер 175.53 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:55:21

Добавление комментария