Главная / Игры / Симуляторы / Лучшие спортивные симуляторы для Андроид-устройств

Лучшие спортивные симуляторы для Андроид-устройств

Загрузка Лучшие спортивные симуляторы для Андроид-устройств

Смартфоны и планшеты давно уже стали полноценной заменой телевизоров,  музыкальных плееров и игровых приставок. Игры для смартфонов зачастую не сильно уступают аналогам на ПК. Отдельную нишу занимают спортивные симуляторы.

Установить игру не сложнее, чем скачать 1ХБет кз на Андроид, главное, чтобы в телефоне хватало памяти, а его характеристики соответствовали требованиям разработчика игры. Если вы только начинаете разбираться в симуляторах для смартфонов, этот обзор поможет выбрать интересный вариант.

FIE Swordplay

Одна из главных новинок последних лет. Мало кто ожидал, что симулятор фехтования станет так популярен. Интуитивное и простое управление, приятная графика и увлекательный PvP-режим. Прокачивайте своего спортсмена, улучшайте экипировку и сражайтесь за место под фехтовальным солнцем!

Hockey Nations

Ледовые баталии с шайбой и клюшками перекочевали на Андроид и стали серьёзно конкурировать со знаменитой NHL от EA Sports. 7 турниров, 80 команд, матчи под открытым небом и множество игровых режимов — всё это заставит вас полюбить хоккей. Играйте в одиночном режиме, выполняйте тренировочные задания, получайте бонусные баллы и улучшайте экипировку и навыки спортсменов.

NBA Jam

Уличный баскетбол и весьма колоритный спортсим, в котором игроку предстоит управлять командой из двух человек. Простые правила, высокая интенсивность и поддержка Android TV. Как раз то, что нужно, чтобы отдохнуть и расслабиться вечером после работы. Изюминка игры — красивейшие финты и невероятно зрелищные броски. Особый драйв и эмоции хлещут рекой, когда до финальной сирены остаются считаные секунды, а счёт на табло равный.

Rapala Fishing

Кто сказал, что рыбалка — удел пенсионеров и весьма скучное и однообразное занятие? Пришла пора развеять эти стереотипы вместе с симулятором спортивной рыбалки Rapala Fishing. Живописные места и озера для рыбной ловли, ежедневные соревнования в онлайн-режиме и никаких таймеров с накоплением энергии! Ловите леща и других представителей водного мира и боритесь за поимку рекордных экземпляров в каждом водоёме.

RBI Baseball

Бейсбол в наших широтах не очень популярен. Может это потому, что ещё не все познакомились с RBI Baseball? Симулятор радует глаз графикой, 30 полями и солидным перечнем команд из официальных лиг. В игре разобраться в правилах намного проще, чем в реальных трансляциях по ТВ.

World of Tennis: Roaring ’20s

В этом симуляторе большого тенниса вам предстоит проделать путь от подающего надежды новичка до звезды спортивного корта. Побеждайте соперников в однопользовательском режиме и в онлайн-соревнованиях. В игре доступна прокачка персонажа, а значит, битва на корте с реальными геймерами будет сложной и непредсказуемой.

Поделиться ссылкой с друзьями!

Добавление комментария