Главная / Игры / Симуляторы / Ultimate Epic Battle Simulator

Ultimate Epic Battle Simulator - взлом / мод

Загрузка Ultimate Epic Battle Simulator
Скачать Ultimate Epic Battle Simulator 0.8.2 - последняя версия APK

Ultimate Epic Battle Simulator — перед вами арена, на которой можно создавать масштабные бои и контролировать абсолютно все аспекты сражений. Для более комфортного игрового процесса, вы можете скачать взлом Ultimate Epic Battle Simulator с нашего сайта. 


Геймплей

Перед вами целый мир, который посвящен войне и противостояниям. Благодаря огромному количеству всевозможных функций и полному отсутствию правил, вы сможете создать абсолютно любое сражение от реальных битв первой мировой до противостояния гладиаторов и черепах. Вы сможете устанавливать любое количество юнитов на поле, редактировать их параметры, выбирать разнообразные карты, а также влиять на сам ход поединка. Отдавайте приказы отрядам и направляйте их в нужную сторону, либо же можете сами вооружившись мечем отправиться в бой рубая всех на своем пути. Игра дает невероятное поле для творчества и креатива и подойдет всем любителям динамичных боев.

Графика и Интерфейс

Игра может похвастаться не только прекрасным игровым процессом, но и замечательной графикой. Вас ждет красочная картинка с хорошо сделанными моделями бойцов и окружения.

Особенности

  • множество изменяемых параметров боя, которые помогут реализовать все ваши пожелания
  • возможность принять участие в поединке
  • отсутствие каких либо правил
  • качественная графика


Перед вами необычная боевая песочница, которая увлечет вас на десятки часов и подарит необычный игровой опыт. Чтобы проявить навыки великого полководца, вы можете установить мод Ultimate Epic Battle Simulator с нашего сайта. 

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Ultimate Epic Battle Simulator
Размер 23.64 Mb
Добавлено 2021-09-20 06:44:37
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария