Cooking Chef - взлом / мод

Скачать Cooking Chef {c_versions_version_0} - последняя версия APK

Без ума от готовки? Не можешь и дня представить без духовки? Или просто любишь кулинарные игры? Cooking Chef, или Безумный повар, в твоем распоряжении!

Если в жизни о профессиональном оборудовании некоторые повора только мечтают, то здесь у вас есть все шансы построить огромный бизнес и получать от этого удовольствие! Модернизируйте свое оборудование, готовьте в свое удовольствие самые разные блюда, развивайте бизнес, откройте западный, китайский, индийский и другие рестораны!

Ваша цель - накормить клиентов и заработать на этом «‎золотые»‎. И помните, желание клиента - закон! Удовлетворите предпочтения и запросы всех посетителей, собирайте оплату и получайте чаевые. Только осторожно - стоит отвлечься, как отбивная сгорит и ее придется выбросить. И долго не возитесь, иначе у клиентов закончится терпение.

В игре более 12-ти ресторанов, более 480-ти уровней, сотни блюд и различных ингредиентов, украшения для интерьера кухни, и, конечно же, достойная награда в виде монет и камней.

Игра имеет хорошую графику и анимационные спецэффекты, а все действия происходят от первого лица за стойкой, которая напоминает стойку гамбургерной забегаловки. Преврати свое рабочее место в серьезную ресторанную кухню и получай от игры еще больше удовольствия, достигая целей в более сложных уровнях.

[/c_versions_id_0]

Поделиться ссылкой с друзьями!

Добавление комментария