Dog simulator - взлом / мод

Загрузка Dog simulator
Скачать Dog simulator 1.036 - последняя версия APK

Dog Simulator — довольно качественный android симулятор позволяющий играть маленькой собачкой и исследовать окружающее пространство. Управляя милым щенком изучите территорию внутри большого дома, а также за его пределами.

Предлагается несколько пород собак, которых можно одевать в забавные наряды. Многие предметы можно разрушить, к тому же есть особый режим, где за определенное время
необходимо уничтожить максимум предметов. В игре прекрасная 3D графика, легкое
управление и интеграция с социальными сетями.

Ultimate Dog Simulator — симулятор от Gluten Free Games в котором вы сыграете за одну из десяти пород собак. Боритесь за выживание на улицах оживленного города, поддерживая здоровье, голод, жажду и энергию. Нападайте на птиц, черепах, кошек, собак и остальных животных, а также испытайте себя в битвах против сильных боссов. Заведите потомство и со временем ваши щенки превратятся в грозных защитников, которые помогут добывать пропитание.

Также возможно прокачивать уровень собаки, если вы съедите добычу, будете ухаживать за щенятами или просто выполнять миссии, то пес получает за это очки опыта, а новые уровни добавляют здоровье и силу атаки. В андроид симуляторе большой открытый мир с различными ландшафтами, меняющееся время суток и погода и десятки диких животных которых можно обнаружить.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Dog Simulator Puppy Craft
v1.036 (Мод) Скачать APK
Размер 64.14 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:06:01
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.GET_TASKS
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария