Fish Farm 3 - взлом / мод

Загрузка Fish Farm 3
Скачать Fish Farm 3 1.1.7180 - последняя версия APK

Fish Farm 3 – продолжение уникального симулятора, в котором вам придется просто наслаждаться разными рыбками. В данной игре вы сможете покупать, разводить скрещивать и продавать большое количество пресноводных и морских рыб, включая морских коньков, китов, дельфинов, акул, морских звезд и медуз.

Достигните более высоких уровней, чтобы получить доступ к большему количеству рыбы, украшениям и инвентарю аквариума. Разведение и продажа рыб, позволит вам мудро зарабатывать деньги для дальнейшего продвижения и совершенствования вашего аквариума.

Не забывайте кормить рыб вручную или с помощью автоматики. Реалистичная трехмерная графика, позволит по полной насладится наблюдением за реалистичными обитателями вод. Оборудовав различные источники света вы сможете наблюдать за ними при различном освещении.

Уникальные возможности в симуляторе позволят вам не скучать во время игры. Вы сможете перекрасить рыбку не просто в какой-то цвет, а даже в различные оттенки цвета. Создавайте новые аквариумы, обустраивайте их и разводите в нем определенные виды морских существ, а потом продавайте его. И выручайте за это колоссальные суммы денег.

Вы сможете одновременно иметь 20 аквариумов, и различных существ в нем. Ежедневные ивенты позволят вам зарабатывать рейтинг и внутреигровую валюту, с помощью которой вы приобретете себе уникальные навыки и способности.

Это на самом деле очень увлекательное занятие наблюдать за рыбками и полностью участвовать в их развитии.

Скачайте с нашего сайта мод игры Fish Farm 3 на андроид, с взломом на бесконечные деньги.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Fish Farm 3
v1.1.7180 (Мод) Скачать APK
Размер 92.45 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:04:43
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария