Главная / Игры / Симуляторы / Cotton Candy Shop - KIDS COOKING GAME

Cotton Candy Shop - KIDS COOKING GAME - взлом / мод

Загрузка Cotton Candy Shop - KIDS COOKING GAME
Скачать Cotton Candy Shop - KIDS COOKING GAME 1.3.3113 - последняя версия APK

COTTON CANDY SHOP - KIDS COOKING GAME – интересная казуалка, в которой вы будете готовить различные красочные сладости.

Как начинается рабочий день в кондитерской? Со шваброй и полным ведром воды. Вам необходимо навести чистоту на кухне и в столовой, там, где кушают сладости. Посетители каждый день, увлекаясь вкусными приятностями забывают об аккуратности и вы будете после них, каждый день убираться в кондитерской. Как только уборка будет закончена – вы сможете начинать печь кондитерские шедевры и продавать их посетителям.

В начале игры, к вам будут заходить неискушённые посетители, которые заказывают только сладкую вату. Но даже такое простая сладость, может отличаться начинкой. И вы будут контролировать процесс приготовления. Для начала, возьмите сахар с каким-то вкусом, поместите его в специальное оборудование, включайте, и после нагрева – наматывайте вату на палочку.

Чтобы получать больше прибыли, старайтесь красиво украшать ваши приготовления. Аккуратно упаковывать в красивые коробочки, и все это, положительно повлияет на конечную цену товара и положительные отзывы клиентов. А как вы понимаете, довольные клиенты – это значит больше заказов и больше прибыли кондитерской.

Так же, в здесь есть небольшие мини-игры, которые немного разбавят атмосферу. Например, поедать на скорость сладкую вату. Если вы победите в данном испытании, то в награду получите небольшое количество монеток, которые уже потратите на покупку нового оборудования, ингредиентов и улучшения внешнего вида заведения.

Взломанная COTTON CANDY SHOP на андроид даст вам много денег сразу. Поспешите открыть свою кондитерскую.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Cotton Candy Shop
v1.3.3113 (Мод) Скачать APK
Размер 46.48 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:44:23
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария