YadreniyReactor - взлом / мод

Загрузка YadreniyReactor
Скачать YadreniyReactor 4 - последняя версия APK

YadreniyReactor – симулятор в котором вы будете заниматься выработкой электроэнергии, получаемой вы ходе эксплуатации ядерного реактора.

Вам предстоит не просто доделать ядерный реактор, но и начать добывать энергию, причем в огромных количествах. Собственно, добытая в ходе игрового процесса энергия будет являться игровой валютой. Как такового сюжета во взломанной YadreniyReactor для Андроид нет, но ясно, что произошла какая-то катастрофа в следствие чего людям понадобилась энергия и получить ее можно только с помощью уцелевшего реактора. Он опасен и взаимодействовать с ним нужно максимально осторожно.

Основной задачей игрока является восстановление работоспособности всех четырех отсеков ядерного реактора, что позволит восстановить энергию во всем мире. Процесс этот не простой и очень длительный, придется потратить несколько дней, а то и неделю, чтобы успешно справиться с заданием. Первую игровую валюту вы будете получать обычными нажатиями на ядерный реактор, только учтите, что он может перегреется и заблокировать доступ ко всей системе. Нужно иногда поглядывать на градусник в левой части экрана и стараться не допускать превышения критической отметки.

Как только вы сможете заработать первые денежные средства для прокачки вашего реактора, можно будет прокачать сам генератор. Подобные улучшения позволяют получать в несколько раз больше энергии, а немного позже вы сможете накапливать ее в автоматическом режиме, не прикладывая абсолютно никаких усилий. Единственная проблема – это стоимость самих улучшений, они невероятно дорогие и заставят вас попотеть. Также стоит отметить, что накопление средств останавливается сразу же после того, как игра выключается или просто сворачивается на неопределенное количество времени.

Игра взломана, отключена реклама, много игровой валюты.

Скачать взломанную YadreniyReactor для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы YadreniyReactor
v4 (Мод) Скачать APK
Размер 26.56 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:15:08
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария