Главная / Игры / РПГ / Survival Colony

Survival Colony - взлом / мод

Загрузка Survival Colony
Скачать Survival Colony 4.56 - последняя версия APK

Survival Colony — используйте блоки для постройки собственного поселения и крепости в этой увлекательной песочнице на Андроид. Вас ждет совершенно новый игровой опыт с интересными игровыми новшествами. Если вы настоящий поклонник жанра, то просто обязаны скачать Survival Colony на своё мобильное устройство по ссылке выше.

Геймплей

Перед вами довольно необычная песочница-выживалка в стиле Minecraft, в которой главной вашей задачей станет постройка безопасной крепости. Она должна скрыть вас и жителей от ночных налетов зомби, а также стать источником комфортной жизни. Вы сможете отправлять жителей выполнять разного рода работу: заниматься фермерством, строительством, работать в шахте или в лесу. Обращайте внимание на специализации и особенности, чтобы сделать правильный выбор.

Графика

Чем вас однозначно сможет порадовать Survival Colony, так это картинкой. Классная пиксельная графика однозначно придется по вкусу всем фанатам такого рода приложений. Разработчики потрудились над разнообразием симпатичных деталей и необычных мелочей.

Особенности:

  • увлекательный геймплей;
  • качественная пиксельная графика;
  • собственноручно созданное королевство под вашим началом;
  • волны зомби атакующие крепость;
  • полноценная выживалка для ваших подопечных.

Резюмируя можно сказать, что Survival Colony подойдет тем, кто всей душой любит Minecraft, но при этом хочет более увлекательного и разнообразного геймплея на Андроид.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Survival Colony
Размер 24.3 Mb
Добавлено 2021-09-20 20:57:14
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария