Главная / Игры / РПГ / Soulrush

Soulrush - взлом / мод

Загрузка Soulrush
Скачать Soulrush 1.0 - последняя версия APK

Soulrush – смесь нескольких популярных жанров с красивой стилистической подачей.

Взломанная Soulrush для Андроид предлагает всем желающим попробовать собрать уникальный набор героев, которые будут противостоять жутким монстрам. Поначалу в вашем отряде будет всего пару отважных героев, которые вооружены определенным типом вооружения или же оружием ближнего боя. Они автоматически наносят урон по врагам, а игроку остается лишь зарабатывать деньги.

Механика игры весьма проста, нам предлагается прокачивать всех персонажей, используя заработанную валюту, крутя при этом специальную слот-машину. Нет, здесь нет ничего азартного, а выиграть можно как золотые монетки, так и кристаллы, которые после пойдут на открытие новых мест для героев, их приобретение и улучшения. Денег будет не так много, но этого в самом начале, с каждым разом враги начнут становиться сильнее, а за победу над ними начисляют в разы больше монет. Так, что в скором времени приток золотых монет вы ощутите в полном объеме.

Графика и рисовка игры в целом, вызывает положительные эмоции, смотрится всё это безумно интересно и увлекательно, а огромное количество спецэффектов не дадут вам соскучиться.

Игра взломана, много валюты и кристаллов.

Скачать взломанную Soulrush для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Soulrush!
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 33.45 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:15:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария