Uprise - взлом / мод

Загрузка Uprise
Скачать Uprise 1.0.1 - последняя версия APK

Если вы всегда хотели совместить жанр логических игр с тематикой далекого космоса и галактических приключений, то взломанная UPRISE – это именно то, что вам нужно. Главная героиня игры узнает, что ее отца поймали и заперли в самой охраняемой космической тюрьме во всей вселенной. При этом сам отец просит дочку не пытаться его спасти, ведь это практически невозможно. Но для нашей смелой героини это не может стать преградой, и она в компании своего помощника робота отправляется в увлекательное путешествие.

Игровой процесс больше всего напоминает классический кубик-рубик или пятнашки. Вы находитесь в здании тюрьмы и управляете локацией, вращая ее в разные стороны.

Ваша цель - выбраться с уровня максимально быстро и эффективно. Для этого на локации у вас есть телепорты, но не все так просто. В охраняемой космической тюрьме полным-полно камер наблюдения, под которые вам ни в коем случае нельзя попасть. А привычный и простой маршрут может преградить силовое поле, и вам придется искать обходной путь.

Взломанная UPRISE – это отличная головоломка, и отличная космическая игра, так что для тех, кто давно хотел объединить в одной игре и то, и другое, варианта лучше просто не существует.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Uprise
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 95.23 Mb
Добавлено 2020-06-07 12:29:35
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария