PROCESS - взлом / мод

Загрузка PROCESS
Скачать PROCESS 1.05 - последняя версия APK

PROCESS – увлекательная головоломка в которой вам нужно запоминать последовательность располагаемых цифр на локации.

Головоломка рассчитана на внимательных людей, которые способны запоминать большое количество действий и цифры. Смысл головоломки состоит в том, чтобы доставить кубик белого цвета до блока аналогичного цвета, расположенного в самом конце локации. сделать это будет не просто, особенно, учитывая тот способ, который вы будете использовать для передвижения подопечного.

По всем четырем сторонам квадратика есть белые углы, обозначающие те направления, куда он может двигаться. Нажав на сам квадрат вы приблизите его и сможете указать сколько он должен сделать шагов и в какую сторону, чтобы оказаться на финишной черте. Игра в некотором роде напоминает нам идею программируемых головоломок, но в большей степени PROCESS рассчитана на память и запоминание. Не давайте кубику покинуть пределы игрового поля, верно подсчитывайте расстояния и собирайте игровую валюту в виде небольших светящихся кубов белого цвета.

Оформление в головоломке минималистичное, привлекает внимание и не дает оторвать глаз от происходящего на поле действий. Уровней достаточное количество, чтобы вы смогли поломать себе голову и немного разнообразить мыслительный процесс, отдохнув от однотипных аркад и квестов на поиск предметов.

Игра взломана, полная версия без рекламы.

Скачать взломанную PROCESS для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы PROCESS
v1.05 (Мод) Скачать APK
Размер 32.67 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:21:31
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария