Главная / Игры / Логические / Brain On: Fifth Ball

Brain On: Fifth Ball - взлом / мод

Загрузка Brain On: Fifth Ball
Скачать Brain On: Fifth Ball 1.0 - последняя версия APK

Brain On: Fifth Ball – красивая лаконичная головоломка с простой задачей.

Перед нами физическая головоломка в которой основной задачей будет являться перемещение разноцветных шариков из одной корзины в другую. Не зря мы упомнили о том, что игра построена на физике, так как для прохождения уровней вам понадобится знание законов физики и четкое их применение на практике.

Игра разделена на сотни логических уровней, на решение, которых отводится определенное количество времени. На каждом этапе от вас будет требоваться только одна задача – доставить разноцветные шарики из одного стаканчика в другой, используя для этого всего один палец. С его помощью вы сможете рисовать линии нужно вам размера и длины, что позволит в дальнейшем уничтожать платформы, цепляться за выступы и передвигаться по ним шарикам. Прохождение уровней может затянуться только по одной причине – если вы не поймете механику и поведение шариков при взаимодействии с поверхностью нарисованных вами линий.

При возникновении трудностей вы можете просмотреть подсказку на популярном видеосервере, либо же бесплатно пропустить локацию и перейти к новому уровню. Оформлена головоломка просто, но со вкусом.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Brain On: Fifth Ball для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Brain On: Fifth Ball
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 24 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:22:45
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
1 комментарий

Добавление комментария