Главная / Игры / Логические / Ruins of Glitterdeep

Ruins of Glitterdeep - взлом / мод

Загрузка Ruins of Glitterdeep
Скачать Ruins of Glitterdeep 1.3.0 - последняя версия APK

Ruins of Glitterdeep – помогите бесстрашному герою найти древнее золото, спрятанное далеко в подземельях.

Вас ждет увлекательное путешествие по опасным подземельям с сотнями ловушек, десятками монстров и драгоценными камнями. Всем известно, что гномы являются самыми богатым и жадными существами на свете. Именно их мы и решили обокрасть, поэтому вас стоит приготовиться к действительно сложным заданиям, опасным подземельям и древним хранилищам. Поверьте – вознаграждение вас точно не разочарует.

Вам предстоит самостоятельно прокладывать дорогу по которой и будет перемещаться наш подопечный, проводя его к тоннам сокровищ по самому безопасному и быстрому пути. Для прохождения уровня вам нужно добраться до сокровищ, а расположены они практически всегда в конце опасного пути. У вас не будет ограничений по количеству совершаемых действий или же плиток, но при этом не забывайте, что жизнь главного героя не бесконечна, и он может погибнуть в очередной схватке. Первыми вашими оппонентами станут гоблины и скелеты, затем появятся орки, а уже после и сами гномы в доспехах и с огромными секирами.

Геймплей игры представлен в пошаговом формате, где вам нужно выбирать место расположение новых элементов, выбирать направление движения, а также те цели, которые вы хотели бы атаковать. Продумывайте каждый свой последующий шаг и действие, не давайте врагам атаковать первыми, заманивайте их в ловушки и собирайте драгоценное золото и камни.

Игра взломана, много кристаллов и монет.

Скачать взломанную Ruins of Glitterdeep для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Glitterdeep
v1.3.0 (Мод) Скачать APK
Размер 31.2 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:06:24
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.lanternboy.glitterdeep.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария