Tilelands - взлом / мод

Загрузка Tilelands
Скачать Tilelands 1.0.6 - последняя версия APK

Tilelands – немного странная андроид-головоломка, где нам придется возводить собственные острова.

Игра получилась очень сложной, и понять ее будет не просто, а все это из-за отсутствия нормального обучения и справки в которой бы говорилось, как именно нужно в нее играть. Оказавшись на игровом поле, вы увидите парочку блоков, которые окрашены в белый цвет, а один из них окрашен в черный. Основной целью любого уровня является строительство определенного количества тех или иных объектов, которые появляются при каждом нажатии на экране.

Естественно, тапать по экрану необдуманно не получится, любое неверное действие наказывается черным блоком, закрасить или убрать который не получится никаким образом. Прохождение одного уровня позволит перебраться на новый этап, где сложность будет более высокой и вам нужно приложить максимум усилий, чтобы справиться со всеми трудностями и необычным расположение клеток на игровом поле.

Несмотря на простое оформление, игра выглядит качественно, трехмерные модели острова и всех построек не дадут вам оторваться от них, а совокупность сложных задачек и простого управления делает головоломку безумно интересной.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Tilelands для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Tilelands
v1.0.6 (Мод) Скачать APK
Размер 49.11 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:51:20
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION

Добавление комментария