Last light - взлом / мод

Загрузка Last light
Скачать Last light 1.15 - последняя версия APK

Last light – интересная головоломка, основанная на двух цветовых решениях.

Отправляйтесь в таинственную мглу, которая наполнена ужасными созданиями и многочисленными ловушками. Вы должны взять на себя управление небольшим светящимся существом и быстро перемещаться по миру, занимаясь преодолением всех преград и поиском ключа.

Управляя небольшим шариком света вы должны быстро передвигаться по темным локациям, собирая ключи и избегая встреч с черными душами, которые являются самыми главными вашими врагами. Они будут преследовать вас до тез пор, пока находятся на свету. Нужно как можно быстрее двигаться по темному миру, открывать совершенно новые места и опасные преграды, миновать встречи с черными душами и добираться до выхода, прежде чем враги смогут добраться до вас.

Для разнообразия игрового процесса вы сможете попробовать один из двух представленных режимов: приключение и бесконечный. Про первый мы уже рассказали, а во втором нужно как можно быстрее двигаться по локации, собирать яркие шарики и устанавливать рекорд по времени, которое вы сможете продержаться на уровне.

Игра взломана, открыты все уровни + отключена реклама.

Скачать взломанный Last light для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Last light
v1.15 (Мод) Скачать APK
Размер 26.51 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:49:27
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария