Главная / Игры / Квесты / Симулятор аниматроника

Симулятор аниматроника - взлом / мод

Загрузка Симулятор аниматроника
Скачать Симулятор аниматроника 4.1 - последняя версия APK

Симулятор аниматроника — станьте жутким и монстром и проверьте, сможете ли вы довести человека до нервного срыва. Пугайтесь и получите массу удовольствия, установив Симулятор аниматроника по ссылке выше.


Геймплей

Практически каждый играл в Five nights at freddy's из последних сил пытаясь сохранить рассудок, в Симуляторе аниматроника уже вам придется стать жутким монстром. Несмотря на то, что место действий и ключевые герои остались такими же, вы получите совершенно новый игровой опыт. Ваша задача за пять ночей свести с ума охранника пиццерии. Для этого вам будет нужно разбрасывать жуткие вещи по локациям и пугать его своим жутким видом. Проработайте наилучшую стратегию и покажите всему миру как выглядит настоящий ужас. Большое количество страшных предметов, восемь пугающих аниматроников, один охранник и пять невыносим ночей, что может быть веселее.


Графика и Интерфейс

В игре вас ждет все трехмерная графика, которая наилучшим образом передает жуткую атмосферу. Также вас порадует все тоже удобное управление, как и в предыдущих играх серии.


Особенности

  • Жуткая атмосфера
  • Необычный игровой процесс
  • Восемь пугающих аниматроников

Вернитесь в ту самую пиццерию, только теперь в роли монстра, и напугайте до смерти бедного работника. Чтобы перевоплощение было ещё приятнее и продуктивнее, скачивайте мод Симулятор аниматроника с нашего сайта!

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Симулятор аниматроника
Размер 58.13 Mb
Добавлено 2021-10-14 22:57:44
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне

Добавление комментария