Главная / Игры / Квесты / One Night at Flumpty's

One Night at Flumpty's - взлом / мод

Загрузка One Night at Flumpty's
Скачать One Night at Flumpty's 1.1.6 - последняя версия APK

One Night at Flumpty's — это необычное приложение с забавным сюжетом, в котором вам нужно продержатся целую ночь в доме наполненном монстрами. По ссылке выше вас ждет взломанная One Night at Flumpty's, так что переходите и наслаждайтесь прямо сейчас.


Геймплей

Перед вами игра вдохновленная легендарным Five Nights at Freddy's, но выполненная в совершенно другом стиле и наполненная хорошим юмором. По сюжету вашего героя похищает злобное яйцо и запирает его в жутком здании, которое наполнено кровожадными монстрами. Ваша задача дожить до утра. Вы находитесь в комнате с двумя дверьми, для того чтобы их запереть нужно потратить энергию, которой у вас ограниченное количество. Следите по камерам за монстрами и вдумчиво расходуйте запас энергии если хотите вновь увидеть рассвет. Несмотря на жуткий игровой процесс игра наполнена юмором и дарит вам море положительных эмоций. 


Графика и Интерфейс

Главное отличие One Night at Flumpty's – очень необычная и яркая рисовка со странными монстрами и персонажами. Всё это создает абсолютно удивительную атмосферу, которую стоит прочувствовать самостоятельно.


Особенности

  • пугающий геймплей без лишнего нагнетания;
  • яркая и довольно необычная рисовка;
  • понятные отсылки;
  • прекрасный юмор, которым наполнена вся игра.

Если вам по душе жуткие игры, то идеальное приложение, чтобы взглянуть на этот жанр под новым углом. Чтобы спастись от кровожадных монстров, вы можете скачать Five Nights at Freddy's на нашем сайте.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы One Night at Flumpty's
Размер 42.26 Mb
Добавлено 2021-10-15 09:22:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария