Tiny Klepto - взлом / мод

Загрузка Tiny Klepto
Скачать Tiny Klepto 1.0.5 - последняя версия APK

Tiny Klepto – забавная игра на ловкость, в которой вы ставите себя на место вора, целью которого является ограбление целого города менее чем за месяц. Если вы думаете, что вы можете увернуться от полицейских и обойти все различные меры безопасности, тогда обязательно проверьте себя – насколько это реалистично.

Чтобы попасть в каждый дом по соседству, вам нужно выполнить что-то вроде этого: разбить окно, взломать замки или обойти все, что удерживает вас от входа в дом. В Tiny Klepto вы должны быть осторожны со всем, что может вас выдать. Вверху на экране индикатор опасности, который показывает, когда вы находить в очень опасном моменте, и необходимо будет скрываться. Барометр поднимается с каждым звуком, который вы производите; будьте осторожны с собакой жителей, разбивая больше окон, чем это необходимо, или проводя слишком много времени в доме, так как соседи могут вызвать полицейских.

Быть хорошим вором легче, если у вас есть необходимые ресурсы. Покупайте ломы на черном рынке, чтобы открывать двери и подкупайте полицейских, чтобы снизить уровень опасности на вашем барометре.

Внутри дома вы можете украсть все, что угодно, но ваш рюкзак имеет ограниченное пространство, и вам нужно тщательно рассчитать стоимость украденных предметов. Делайте свою работу хорошо, и вам удастся накопить состояние в четырех районах, включенных в Tiny Klepto. Наслаждайтесь этой игрой мастерства, поставив себя на место милого вора, в доме вашего соседа.

С нашего сайта вы сможете скачать взлом Tiny Klepto на андроид, и это будет мод версия игры с режимом свободных покупок.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Tiny Klepto
v1.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 34.37 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:45:18
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария