Главная / Игры / Квесты / 100 Дверей Звёздная Галактика

100 Дверей Звёздная Галактика - взлом / мод

Загрузка 100 Дверей Звёздная Галактика
Скачать 100 Дверей Звёздная Галактика 1.0.1 - последняя версия APK

100 Дверей Звёздная Галактика – продолжение нашумевшего хита, в котором на сей раз вам предстоит отправиться в космос.

Самое время отправиться на изучение бескрайних простор галактике. Вам предстоит совершить побег из многочисленных комнат огромного космического корабля путем решения десяток головоломок. По сюжету игры вас объявили преступником и теперь вам грозит тюрьма, но так как вы не виновны стоит сбежать от полиции и доказать всему миру, что вы не имеете никакого причастия к гибели сотни людей.

Вас ждет совершенно новый мир наполненный огромным разнообразием загадок и квестов для решения, которых нужно быть внимательным и осматривать каждый уголок комнаты, в которой находится наш подопечный. Самое интересное в данной серии игр – это, конечно же, созданная атмосфера. Разработчикам и дизайнерам всегда удавалась с головой погрузить пользователя в их удивительно красивые миры, где стоит решать задачки и двигаться постепенно дальше. Сами же задания нельзя назвать супер сложными или невозможными для решения, нет, они в точности повторяют все ранее выполняемые игроками действия и всё, что вам остается – это лишь применить накопленные вами знания.

Все уровни в игре имеют некий сюжет и повествование о том, что вам следует сделать, дабы выбраться из комнаты. Помогать в решении сложных задачек будет небольшой робот. Он способен указывать вам верную дорогу, а также в случае возникновения проблем покажет какой предмет стоит взять, куда нажать и с чем взаимодействовать для достижения поставленной цели.

Игра взломана, много валюты.

Скачать взломанную 100 Дверей Звёздная Галактика для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы 100 Doors Star Galaxies
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 85.61 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:17:56
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • Получение данных из интернета

Добавление комментария