Главная / Игры / Гонки / Vertigo Racing

Vertigo Racing - взлом / мод

Загрузка Vertigo Racing
Скачать Vertigo Racing 2.0.3 - последняя версия APK

Vertigo Racing - гоночная игра, покорившая немало любителей быстрой езды! Хотите стать виртуальным водителем раритетного гоночного автомобиля 50-х годов? Любите незабываемые пейзажи за окном своей «‎ласточки» ‎? Тогда добро пожаловать в Vertigo Racing!

Прокачивайте свое авто, чтобы ехать дальше, оттачивайте свое мастерство водителя, научитесь вписываться в самые крутые повороты холмистой трассы и получайте удовольствие от игрового процесса! Ставьте рекорды и улучшайте их! Выиграйте все кубки, став круглым чемпионом!

Любишь рассматривать старинные автомобили в музеях или в интернете, но считаешь это роскошью или тем, что тебе не по карману? Тогда собери свою виртуальную коллекцию! Только здесь твоя коллекция не только порадует глаз, но и даст возможность насладиться управлением этими легендами! Собери коллекцию из 10 классических аппаратов, прокачай их до предела и ставь рекорды, покаряя трассы виртуального мира - от долин, камянистых дорог и пыли до холмов, льда и снега.

Игра имеет неплохую графику и звуковое сопровождение, что делает геймплей более реалистичным, а музыка в стиле серф-рок и рок-н-ролл даст возможность еще больше окунуться в те времена, когда твое авто было пределом мечтания твоего отца или дедушки!

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Vertigo Racing
Размер 83.57 Mb
Добавлено 2020-10-30 21:05:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 79.33 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:51:56
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария