Главная / Игры / Гонки / Zombie Race - Undead Smasher

Zombie Race - Undead Smasher - взлом / мод

Загрузка Zombie Race - Undead Smasher
Скачать Zombie Race - Undead Smasher 1.05 - последняя версия APK

Zombie Race - Undead Smasher – немного трешовая аркадная гонка. В которой вы будете управлять мощным монстертреком с шипами на колесах и пилами на бампере, убивая как можно больше зомби по пути.

Гемйплей конечно, частично похож на Hill To Climb или Earn To Die 2. Главная сложность, это балансировать на кочках, управляя наклонами автомобиля. Сами зомби, похожие на корявых стикменов с забавными головными уборами, никакого вреда нам нанести не смогут. Пока вы верхом на таком опасном «монстре». Но если вы допустите переворот автомобиля на крышу, случится одно из двух – или вашими мозгами полакомятся, или монстертрек взорвется. Этанол на котором он ездит – весьма взрывоопасная штука. Так вот, вы должны ездить по не очень ровным дорогам, кочкам и ухабам, удерживая машину в ровном положении, и в то же время – расстреливать зомби из пулемета, или попросту давить их своими огромными шипованными колесами.

За каждую пройденную трассу вы получите деньги. И это очень хорошо. Деньги, знаете ли, всегда хорошо. На них можно купить что угодно, а в данном случае, можно будет улучшить машину до неузнаваемости. Или плюнуть на все и купить целый танк, который будет месить под собой даже самых стойких зомбаков. Улучшать можно, как скорость, ускорение, сцепляемость колес с дорогой, так и броню на авто и вооружение.

Во взломанной версии игрыZombie Race - Undead Smasher у вас сразу будет много-много денег, вам откроют все локации и уже приобретут все транспортные средства.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Zombie Race
v1.05 (Мод) Скачать APK
Размер 31.58 Mb
Добавлено 2020-09-30 17:08:40
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария