Главная / Игры / Гонки / Drift Forever!

Drift Forever! - взлом / мод

Загрузка Drift Forever!
Скачать Drift Forever! 1.5 - последняя версия APK

Drift Forever! – реалистичный гоночный симулятор в формате дрифта с крутыми тачками.

Станьте профессиональным гонщиком во взломанной Drift Forever! для андроид и докажите всем, что вы способны управлять абсолютно любыми автомобилями. Вас ждет: красочная трехмерная картинка с проработанными локациями, пять уникальных трасс различной продолжительности и сложности, а также настраиваемое управление начиная от привычных кнопок и заканчивая акселерометром.

Перед началом гонки игрок должен выбрать автомобиль. Поначалу денег будет не хватать на покупку дорогих и крутых тачек, но со временем вы сможете заработать их. Трассу можно выбирать одну из пяти доступных, показывая лучшие результаты и укладываясь в отведенное вам время. Каждую трассу нужно завершить за определённое время, стараясь не врезаться в бортики, установленные по всей протяженности дороги. Вам также стоит знать, что вылет на траву может закончиться аварией. Последняя действительно очень скользкая и машину начинает носить из стороны в сторону.

Попав обратно в гараж вам нужно прокачать свой автомобиль. Желательно уменьшить его вес, поменять кузов, добавить элементы, придающие автомобилю обтекаемости и управляемости. Также при накоплении определенной суммы денег можно приобрести новый автомобиль с заранее улучшенными характеристиками.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанную Drift Forever! для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Drift Forever!
v1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 77.4 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:26:23
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Получение данных из интернета

Добавление комментария