Главная / Игры / Гонки / Speed Force Race

Speed Force Race - взлом / мод

Загрузка Speed Force Race
Скачать Speed Force Race 1.0.14 - последняя версия APK

Speed Force Race – крутые трехмерные гонки на автомобилях будущего с удобным управлением.

Простенькая в освоении гоночная аркада с элементами симулятора, где вы будете управлять пилотом мощного болида, и принимать участие в кольцевых гонках. К сожалению, вы не найдете здесь никаких соревновательных режимов и даже чемпионата, и попросту будете принимать участие в небольших заездах, пытаясь добраться первым до финишной черты.

Количество участников гонки и их разнообразие может меняться от уровня к уровню, к примеру, сначала вам придется соревноваться всего с пятью гонщиками, а уже в следующей гонке их количество может превысить десять человек. Стоит отметить, что все игроки будут находиться в одинаковых условиях и вам достаточно умело обгонять их, плотно двигаясь в потоке автомобилей, а также стараясь добираться до финишной черты первым. Управлять автомобилем в игре одно удовольствие: есть всего две кнопки по краям дисплея, газ и тормоз, а за повороты будут отвечать наклоны устройства.

В момент движения по трассе вам необходимо контролировать свой автомобиль, не давая ему выйти за пределы дороги, иначе можно улететь в баннеры, установленные по краям трассы и потерять драгоценные секунды и место лидера.

Игра взломана, открыты все автомобили.

Скачать взломанную Speed Force Race для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Speed Forse Race
v1.0.14 (Мод) Скачать APK
Размер 94.08 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:43:01
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария