Главная / Игры / Гонки / Race of gadgets 2

Race of gadgets 2 - взлом / мод

Загрузка Race of gadgets 2
Скачать Race of gadgets 2 1.1 - последняя версия APK

Race of gadgets 2 – очень необычная гоночная аркада для Андроид о черепахах.

Во взломанной Race of gadgets 2 для Андроид перед тем как отправиться в заезд мы должны выбрать гоночное средство, а также тот уровень, который мы бы хотели пройти. Управление в игре основано на двух рычагах. Один из них будет отвечать за передвижение, а второй за прыжок. Необходимо верно управлять своим необычным транспортным средством, чтобы вовремя завершить заезд.

В каждой из таких гонок будут принимать участие до четырех черепашек, которые также управляют необычным двухколесным средством. Главными опасностями в игре являются ямы и большие ухабы. Нужно быть максимально осторожным, так как вы можете врезаться в другого участника заезда, а также перевернуться и ваш гонщик не сможет продолжить заезд. Если вы хотите пойти на обгон, то вам нужно просто перепрыгнуть оппонента и оказаться тем самым впереди него. Сделать это очень сложно, придется долго тренироваться и выбирать верный момент.

Все трассы в игре состоят из большого количества препятствий и ухабов, которые мы должны преодолеть. Мы должны крутиться, прыгать на большие расстояния, обгонять оппонентов и собирать деньги, которые понадобятся нам для покупки новых транспортных средств.

Игра взломана, много монет + отключена реклама.

Скачать взломанный Race of gadgets 2 для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Raceofgadgets
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 18.85 Mb
Добавлено 2020-06-06 21:59:57
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
1 комментарий

Добавление комментария