Главная / Игры / Гонки / Death Rally

Death Rally - взлом / мод

Загрузка Death Rally
Скачать Death Rally 1.1.4 - последняя версия APK

Death Rally – классные гонки на выживание со стрельбой.

Во взломанной Death Rally для Андроид игроку предлагается принять участие в смертельных гонках на выживание, в которых вам просто так не дадут доехать до финиша, придется потратить кучу патронов, ракет и нервов.

Игра начнется с небольшого вступительного роли, судя по которому за вами будут гнаться полицейские автомобили и стрелять из всех орудий, вы, конечно же, проиграете сражение и попадете в суд. Спустя несколько лет вы выходите на свободу и снова начинаете участвовать в незаконных уличных гонках с использованием оружия. В наших руках окажется простенький автомобиль, который стреляет самыми простыми зарядами, коих должно хватить на уничтожением оппонентов во время гонки. Первая гонка – это круговой заезд, в котором победителем считается тот, кто первый пересек финишную линию.

Управлять автомобилем мы будем при помощи джойстика расположенного в левой части дисплея и сразу хочется сказать, что это не самый лучший способ управления, так как автомобиль практически вас не слушается и приходится долго привыкать, а с правой стороны вы найдете кнопку отвечающую за стрельбу. По мере движения вы будете зарабатывать деньги и стремиться всегда побеждать во всех заездах.

Игра взломана, все разблокировано.

Скачать взломанный Death Rally для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Death Rally
v1.1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 44.27 Mb
Добавлено 2020-06-05 16:57:19
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Не уходить в спящий режим
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария