Главная / Игры / Другие / Amnesia: Memories

Amnesia: Memories - взлом / мод

Загрузка Amnesia: Memories
Скачать Amnesia: Memories 1.0.4 - последняя версия APK

Amnesia: Memories – интерактивная игра для Android, повествующая увлекательную историю. Главная героиня, молодая девушка, которая потеряла память после своего пространственного путешествия. Неизвестным образом она оказалась в больнице, где повстречала необычных людей. Как будет развиваться история дальше? – вы сможете узнать это только самостоятельно. Игра обладает отличным графическим оформлением с японской озвучкой и англоязычными субтитрами.
Данный проект подготовили японские разработчики из Gloczus, Inc., которые очень постарались, это видно сразу. Заявленный жанр игры — приключения, но по факту это не совсем так, технически это настоящая визуализированная новелла, в который вы сможете принять непосредственное участие. Есть ли другие аналоги у этой игры на андроиде — я сомневаюсь, насколько она интересная — очень интересная, но это далеко не все моменты которые нужно знать любому заинтересовавшемуся.
Как можно понять из названия — игра про амнезию, такое состояние когда человек полностью теряет свою память, остаются лишь стандартные навыки — умение ходить, говорить, писать, остаются знания предметов и многое другое, но любые воспоминания о личности стираются... так что главный вопрос — «Где я?» и «кто я?» будут преследовать пострадавших до конца жизни.
Примерно в такой же ситуации и оказывается главный герой игры Amnesia: Memories.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Amnesia
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Размер 2 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:24:49
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Управление настройками аудио
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария