Главная / Игры / Детские / Oliver the Virtual Cat

Oliver the Virtual Cat - взлом / мод

Загрузка Oliver the Virtual Cat
Скачать Oliver the Virtual Cat 1.36 - последняя версия APK

Очередной умиляющий симулятор, в котором вы должны ухаживать своим домашним виртуальным питомцем.

Когда вы впервые встретите своего будущего члена семьи – он будет не самым миловидным созданием. Маленький, грязный и худой котенок по кличке Оливер будет нуждаться в том, чтобы его отмыть, накормить и уложить спать.

Первый шаги в игре, направленны на то, чтобы помочь главному герою избавиться от въевшейся в шерсть грязи и от старой одежды. Все как в жизни – берем шампунь, щетку и намыливаем котенка. Потом смываем все это и любуемся красивому преображению котенка. В еде, наш новый питомец, Оливер – предпочитает молоко и чернику. Странное сочетание, но чего уж не сделаешь для пушистого друга.

Ухаживая постоянно за котиком, вы продвигаетесь в сюжете игры, и вам будут открываться новые предметы, локации и прочее… К тому же, котик не стоит на месте – черника и молоко хорошо на него влияют. Он начинает расти не по дням, а по часам. Придется с ним больше проводить времени – он обожает играться.

В вашем распоряжении целая квартира. В кухне можете заглядывать в холодильник и прикупать вкусную еду для питомца. В ванной есть стиральная машинка, в которой можно отстирать вещи котика после уличной прогулки, так же есть душ и туалет. А в спальне наш котик сможет отдохнуть после интенсивного дня.

О гардеробе нужно писать отдельно – ибо, то количество одежды, в которую вы приоденете вашего пятнистого котика просто поражает. Там же, можно изменить его внешний вид – добавить огромные усы, сменить цвет глаз, прилепить бороду и так далее…

Взломанная версия Oliver the Virtual Cat на андроид включает в себя много монет, которые вы сможете потратить на своего любимца.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Oliver
Размер 43.75 Mb
Добавлено 2020-12-30 21:08:00
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.RECORD_AUDIO
  • Не уходить в спящий режим
v1.15 (Мод) Скачать APK
Размер 72.12 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:35:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.RECORD_AUDIO
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария