Главная / Игры / Аркады / Папа Луи - Мороженое

Папа Луи - Мороженое - взлом / мод

Загрузка Папа Луи - Мороженое
Скачать Папа Луи - Мороженое 1.2.1 - последняя версия APK

Папа Луи - Мороженое — забавная аркада, в которой вам предстоит накормить сотни людей вкусным мороженным. Для более комфортного игрового процесса вы можете скачать взлом Папа Луи - Мороженое по ссылке выше.

Геймплей

Игра перенесет вас в жаркий город Калипсо в разгар летнего сезона. Вы станете продавцом в небольшом магазинчике мороженного. Готовы ли вы спасти толпы клиентов от испепеляющей жары? Каждый день к вам будут приходить десятки посетителей с индивидуальными пожеланиями, и ваша задача в точности выполнить их просьбы. В вашем распоряжении будут множество ингредиентов и ограниченный запас времени. Каждая ошибка повлечет последствия, а хорошо выполненный заказ принесет деньги и повысит ваш уровень. Прокачайте свою реакцию и помогите бедным людям пережить жуткую жару.

Графика и Интерфейс

Игра отличается забавной двухмерной графикой и довольно необычной рисовкой, к которой придется какое-то время привыкать. Впрочем, как только вы уловите атмосферу тропического острова, проблем с рисовкой у вас больше не будет

Особенности:

  • масса ингредиентов для ваших блюд;
  • интересный геймплей;
  • возможность кастомизировать вашего героя и редактировать его внешность;
  • 100+ самых разных достижений;
  • необычная рисовка.

Станьте лучшим в мире продавцом мороженого и удовлетворите потребности сотни клиентов. Чтобы попасть на прекрасный остров Калипсо, достаточно установить мод Папа Луи - Мороженое с нашего сайта и вперед к своей мечте!

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Papa's Freezeria To Go (Папа Луи)
Размер 35.28 Mb
Добавлено 2021-10-15 13:32:12
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария