Hungryfin - взлом / мод

Загрузка Hungryfin
Скачать Hungryfin 1.8.0 - последняя версия APK

HungryFin — вам предстоит взять под контроль небольшую рыбку которая вынуждена выживать в столь жестоком мире и вашей задачей будет путешествовать по локациям изучая подводный мир, при этом добывая пропитание и собирая улучшения, а так же сражаться с естественными врагами.Исследуйте, решайте загадки и развлекайтесь. Отправляйтесь на рыбалку вглубь кораллового рифа, исследуйте подводные пещеры и наблюдайте за удивительными существами, которые там обитают.
Глубокий океан опасен. Не все рыбы в море дружелюбны. Здесь все рыбы едят друг друга! Вам придется избегать опасностей на коралловом рифе, крупных рыб, которые могут причинить вам вред, колючих морских ежей, жгучих медуз и голодных акул. Кто знает, акула может запросто оказаться маленьким мегалодоном, так что не расслабляйтесь!
Приспосабливайтесь и развивайтесь. Чтобы выжить в океане, ваша рыба должна приспосабливаться и развиваться. Поедайте мелких рыбешек, чтобы расти дальше и получить возможность охотиться за рыбой больших размеров, собирать приспособления, которые дадут вашей рыбе особые способности.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Hungryfin
v1.8.0 (Мод) Скачать APK
Размер 43.65 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:53:24
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария