Downwell - взлом / мод

Загрузка Downwell
Скачать Downwell 1.1.1 - последняя версия APK

Игра сразу покоряет своим простым, но в то же время невероятно красивым графическим исполнением. В пиксельной графике использовано минимум цветов, локации ограничены экраном, однако, благодаря хорошей оптимизации и проработанной анимации, действие в игре воспринимается бодро и динамично.

Сюжет игры повествует о парне, который недавно обнаружил таинственный колодец. Ходят слухи, что в нем полным-полно несметных богатств и сокровищ. Наш герой, недолго думаю, прыгает вниз, даже не подозревая, что ожидает его впереди.

Игровой процесс выглядит следующим образом. Вы падаете сверху вниз, иногда приземляетесь на платформы. У вас есть возможность атаковать врагов дальнобойными атаками. Ими же вы можете разрушать некоторые платформы. Теоретически, можно пройти уровень, просто падая вниз!

Также, присутсвует традиционный элемент прокачки, а у торговца вы сможете покупать специальные зелья и предметы, которые помогут вам в прохождении.

Подобная формула геймплея дарит массу веселья и фана. А учитывая, что за таким интересным и амбициозным проектом, скрыта обычная аркада, Downwell может стать главным таймкиллером на вашем устройстве.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Downwell
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 37.34 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:24:55
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями

Добавление комментария