Go to Hell - взлом / мод

Загрузка Go to Hell
Скачать Go to Hell 1.0 - последняя версия APK

Ваш герой попадает в лимбо, и теперь ему надо спуститься прямо в ад. Однако, и это сделать далеко не так просто, ведь герою постоянно мешают платформы с шипами. Когда он попадает на такую поверхность – его ждет мгновенная смерть и игра начинается сначала. На самой же платформе всегда есть небольшой участок, который является безопасным.

Основная механика игры строится именно на движении этих платформ. Вы не можете управлять непосредственно персонажем, зато у вас есть возможность манипулировать платформами. Просто оттяните ее в нужную сторону так, чтобы ваш персонаж пролетел через безопасную зону. Это требует значительной сноровки и реакции, поэтому придется тренироваться.

Чем дольше вы падаете и не умираете – тем быстрее, сложнее и интенсивнее становится игровой процесс. Таблица рекордов является отличным стимулом совершенствовать свои навыки, чтобы занимать лидирующие позиции.

Из приятных мелочей присутствует магазин, в котором вы можете разблокировать новых героев. Причем, это будут самые известные злодеи земли: Ктулху, маньяк из фильма «Крик» или граф Дракула.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Go to Hell
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 18.69 Mb
Добавлено 2020-06-07 11:17:34
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария