Главная / Игры / Аркады / Ages of Rock

Ages of Rock - взлом / мод

Загрузка Ages of Rock
Скачать Ages of Rock 1.0 - последняя версия APK

Ages of Rock - не очень популярная в силу своего возраста головоломка, отличившаяся довольно эксцентричной графикой.

Игра появилась на виртуальных полках Play Market'а ближе к середине июня 2019-го года. И хотя ее размеры даже по современным меркам не очень маленькие (если учесть ее мобильную ориентацию) - около 600 мегабайт, все объясняет графика. Графика в приложении, мягко говоря, не обычная - это и сюрреализм, и некая абстрактность, порой не поддающаяся никакой логике.

Игра носит статус платной и относится к жанру головоломок. Но, как и многие другие игры, Ages of Rock помимо основного жанра пересекается и с другими, среди которых гонки с препятствиями.

Согласно заявлениям разработчиков, игра имеет улучшенную физику, в том числе разрушаемость. Такие спецэффекты, безусловно, скрасят игровой процесс, сделав его более интересным и, в какой-то степени, даже обучающим. Графику, помимо основной особенности, можно выделить также пейзажной насыщенностью - за пределами игрового поля наблюдаются различные виды, а само поле имеет рельеф начиная от вулканической лавы и скал, и заканчивая зимними сугробами, елками и сказочной избушкой Бабы Яги.

Кроме того, на протяжении всего геймплея можно наблюдать нелогичные как по своему виду, так и по расположению, предметы - летающие гигантские каменные шары с непонятными гримасами, древнегреческие статуи, летающие воздушные шары, уносящие льва или его искусственную копию, и многое другое.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Ages of Rock
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 37.24 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:52:44
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария