Colorblind - взлом / мод

Загрузка Colorblind
Скачать Colorblind 1.2 - последняя версия APK

Colorblind - An Eye For An Eye на андроид – очень крутой платформер, с просто таки, шикарной атмосферной составляющей. По-видимому, все это, достигается за счет монохромного графического оформления. Очень быстро, вы не сумеете пройти игру – в ней три мира и около 30 уровней. Так что, попотеть придется, но раскрывающийся увлекательный сюжет поможет времени пролететь незаметно.

Достаточно неординарный сюжет, в котором вы играете за правый глаз, который ищет свою вторую половинку – левый глаз. Раньше, они всегда существовали как одно целое, любили друг друга, и никогда не разлучались. Но в один не очень хороший момент – пираты похищают вашу любовь всей жизни. Теперь вы отправляетесь на поиски вашей половинки, но интересный момент – потеряв ее, вы потеряли способность различать цвета. И так, вы блуждаете по разнообразным локациям, состоящих из платформ, ловушек, головоломок и разных врагов. На некоторых уровнях вам будут попадаться объекты с цветными контурами, придать объём которым можно, если придвинуть к ним специальный объект находящийся неподалеку. Не совсем обычный платформер получается – еще придется включать «думалку» и задействовать ее.

Графическая составляющая, как уже писалось выше – просто потрясная. Монохромные объекты в сочетании с цветными узлами придают особой атмосферности игре. А достаточно простое управление, позволит вам с легкой проходить игру, наслаждаясь этим процессом и не испытывая дискомфорт.

Мы взломали для вас Colorblind, и теперь вы можете получить премиум версию с бесплатными точками сохранения.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Color Blind
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 45.13 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:33:23
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария