Booms.io - взлом / мод

Загрузка Booms.io
Скачать Booms.io 1.0 - последняя версия APK

Booms.io – аркада в режиме реального времени. То есть, все бои будут происходить при наличии интернета в мультиплеере с реальными противниками.

Вас выкинет на специальную арену, оборудованную опасными и острыми крутящимися ловушками. И если вас угораздит попасть на такую ловушку – то собирать кусочки того что осталось от вашего персонажа никто не станет. GAME OVER - придется все начинать сначала. Продержитесь как можно дольше и займите первое место в таблице онлайн рекордов.

Все персонажи выполнены в виде квадратов, вооружённых устрашающими булавами на стальных цепях. Управление персонажем происходит с помощью виртуального джойстика в левой части экрана, а в правой части экрана находится другая кнопка, которая запускает железный шипованный шар в противников. После поражения одного противника расслабляться не стоит – шар, который вы выпускаете во врагов, обратно не возвращается. И в это время вы особенно уязвимы, а более ушлые противники несомненно постараются воспользоваться этим моментом. Так что, срочно бегите за своим оружием!

Проходя карту и уничтожая врагов, вы будете получать награду в виде монеток. Потратить их можно и даже нужно в магазине – купить новый наряд по которому вас будут узнавать, оружие и прочие элементы украшения. Улучшить свои характеристики не получится – это в игре не предусмотрено.

Взлом игры Booms.io на андроид предоставит вам сразу большое количество денег.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Booms.io
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 41.33 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:32:58
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария