Главная / Игры / Аркады / Spore Monsters.io 3D - Breeding Mania

Spore Monsters.io 3D - Breeding Mania - взлом / мод

Загрузка Spore Monsters.io 3D - Breeding Mania
Скачать Spore Monsters.io 3D - Breeding Mania 5.10 - последняя версия APK

Вы - генетически модифицированный монстр, который пережил своих доброжелательных создателей, людей, во всемирном катаклизме. Вся территория планеты Земля, сейчас похожа не безжизненную пустыню. Но не заблуждайтесь, на ней таится множество опасностей. Такие же генетически модифицированные монстры как и вы, и все они будут бороться за место под палящим солнцем. Да и вам, не получится стоять на месте - привыкая к постоянно меняющимся условиям, вам необходимо дальше эволюционировать. Собирай на своем пути еду и поедай других монстров, и в результате - сможешь отрастить себе бронированную кожу, стальные когти, новые шипы... Постоянно совершенствуйся, ибо не самые твои приятные соседи тоже с каждой минутой становятся сильнее.

Разные режимы игры не заставят вас скучать: одиночный, он же, бесконечный режим - в котором вы сможете без ограничений улучшаться и становится сильнее, режим выживания - в котором вы должны будете выдержать сильный наплыв монстров в течении 60 секунд, а если проиграете, то придется расстаться со всеми частицами ДНК которые вы уже насобирали, и режим мусорщик - здесь вы должны будете в течении 60 секунд насобирать как можно больше частиц ДНК.

Если вы ищете что-то новенькое и интересное, что-то, что поможет скоротать пол часа времени - то эта игра вам подойдет. С нашей взломанной версией Spore Monsters.io 3D - Breeding Mania на Андроид, вы сразу будете иметь много денег для покупок в магазине.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Spore Monsters 3D
v5.10 (Мод) Скачать APK
Размер 65.22 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:32:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.coongames.spore.monsters.io.technology.genesis.permission.C2D_MESSAGE

Добавление комментария