125 Balls - взлом / мод

Загрузка 125 Balls
Скачать 125 Balls 1.0 - последняя версия APK

125 Balls – красочная аркада на реакцию.

Одна из лучших за последнее время мобильных аркада с элементами головоломки в которую вам предстоит поиграть. Игра способна проверить не только скорость вашей реакции, но и умение правильно мыслить. Цель игры состоит в том, чтобы опускать разноцветные шарики на большую крутящуюся сферу. Можно подумать, что это простая задача, но сложность с каждой секундой увеличивается и играть становится практически невозможно.

Сфера изначально будет заполнена небольшими шариками, которые расположились на ней хаотичным образом. Сама сфера вращается в разных направлениях по всем осям, а игроку нужно подобрать верный момент и нажать на дисплей, чтобы расположить очередной шарик на сфере. Вся проблема заключается в шариках, которые уже размещены на сфере, потому, как соприкасаться с ними нельзя, иначе игра тут же закончится. Устанавливать новые шарики можно только на свободное место сферы. Игра в любом случае закончится, рано или поздно, но ваша цель заключается в том, чтобы продержаться как можно больше и заработать много очков.

Есть в игре и режим с уровнями, где нужно будет располагать определенное количество шариков, причем их число равномерно увеличивается от локации к локации. За успешное выполнение поставленных заданий вы сможете получать кристаллы. Они тратятся на открытие новых локаций, более сложных и интересных.

Игра взломана, без рекламы, много кристаллов.

Скачать взломанную 125 Balls для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы 125 Balls
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 31.06 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:25:58
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария