Главная / Игры / Аркады / Game of Shadows

Game of Shadows - взлом / мод

Загрузка Game of Shadows
Скачать Game of Shadows 1.05 - последняя версия APK

Game of Shadows – стильная аркада с лаконичным оформлением уровней.

Перед вами красивая и в тоже время очень сложная аркада, где нужно прокладывать путь для главного героя, используя собственные «части тела». Звучит немного странно, но вы сразу же все поймете, когда запустите игру и попробуете пройти первый уровень.

Управлять вам предстоит квадратом черного цвета, который может двигаться в обе стороны и также совершать прыжки. Вроде бы ничего просто, передвигайся себе по локациям, минуя ловушки и добирайся до выхода. Но тут есть одна маленькая хитрость, изначально локация будет пустая, на ней есть ловушки и блоки по которым вы должны двигаться, но их не видно. Чтобы они появились необходимо будет прыгать и потихоньку двигаться вперед, а отлетевшие частички от кубика помогут проявить части локации. у вас будет неограниченное количество попыток и огромное количество времени на то, чтобы полностью завершить прохождение всех уровней. Двигайтесь максимально аккуратно, открывайте части локаций и минуйте ловушки.

Всего в аркаде вас поджидает порядка четырех уникальных миров с более чем 20 сложнейшими уровнями. Лаконичное оформление в черно-белой цветовой схеме не напрягает глаза и не отвлекает от главной задачи.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Game of Shadows для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Game of Shadows
v1.05 (Мод) Скачать APK
Размер 18.08 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:23:44
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария