Главная / Игры / Аркады / Roller Coaster

Roller Coaster - взлом / мод

Загрузка Roller Coaster
Скачать Roller Coaster 1.0 - последняя версия APK

Roller Coaster – крутая аркада на реакцию и внимательность от Ketchapp.

И снова именитый разработчик предлагает нашему вниманию скоростную казуальную аркаду с однопальцевым управлением в котором на сей раз мы будем управлять шариком. Сфера двигается по извилистому пути, усыпанному сотнями преград, спусков и подъемов, минуя их все и собирая игровую валюту.

Сфера располагается в нижней части дисплея и управляется всего одним пальцем, который также устанавливается на экран и после передвигается в нужную вам сторону. Скорость движения подопечного медленно, но верно растет, увеличивая сложность преодоления появляющихся преград в виде черных полукругов. Самое интересное – это спуски и подъемы, на которых шарик может как замедляться, так и напротив, увеличивать собственную скорость, но в момент поднятия вы не будете видеть, что ждет вас впереди, поэтому велика вероятность врезаться в очередную преграду/ловушку.

Кристаллы, собираемые на локации пойдут на приобретение новых скинов на шарик, так, что старайтесь не пропускать их, постепенно пополняя собственную коллекцию уникальными скинами. Оформлена игра лаконично, интересно, но самое главное – это динамичная смена цвета локаций по мере прохождения уровня.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанную Roller Coaster для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы RollerCoaster
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 45 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:18:59
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти

Добавление комментария