Bitcoin - взлом / мод

Загрузка Bitcoin
Скачать Bitcoin 1.0 - последняя версия APK

Bitcoin – аркада про добычу самой дорогой криптовалюты простыми тапами.

Самый обыкновенный кликкер в котором вы будете зарабатывать такую популярную валюту, как Биткоин, но не настоящую, а виртуальную. В центре локации будет размещаться монетка номиналом 1 Биткоин. Вам стоит нажимать по дисплею и зарабатывать одну монетку за другой, стараясь накопить достаточную сумму для приобретения новых компонентов вашего компьютера, тем самым увеличив добычу этот драгоценной валюты.

Чем быстрее вы нажимаете на дисплей, тем больше денег зарабатываете. Первое, что вам стоит прокачать – это количество получаемой валюты за одно нажатие. Данные улучшения позволят вам более быстро пополнять общий счет валюты. После, заработанная валюта может быть потрачена на ускорение памяти, покупку видеокарты, процессора, улучшенного блока питания и прочих частей компьютера. Самым последним улучшением является сама криптовалюта, способная приносить, как минимум от 600 биллионов каждую секунду.

Конечной цели у игры попросту нет, вы собираете валюту, улучшаете доступные компоненты системы и зарабатываете деньги, которые так и ходят по кругу.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанную Bitcoin для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Bitcoin
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 28.34 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:23:14
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария