Главная / Игры / Аркады / Tank Buddies

Tank Buddies - взлом / мод

Загрузка Tank Buddies
Скачать Tank Buddies 1.0.10 - последняя версия APK

Tank Buddies – скролл-шутер с танком, который протекает не в воздухе, как многие привыкли, а на земле.

Вам предлагается сесть за штурвал боевой машины и сразиться с инопланетными существами, роботами и кораблями, которые решили атаковать Землю. Если вы по-настоящему любите и цените игры из данного жанра, то взломанная Tank Buddies для Андроид придется вам по интересам. Мультяшная графика, приятно оформленные локации и яркие спецэффекты – это то, что не даст вам скучать на протяжении всей игры.

Как и во многих играх данного жанра игроку предстоит очень быстро принимать решения, передвигаясь с одной стороны в другую, стараясь уничтожить всех врагов на локации. Главное же отличие данной игры от других представителей скролл-шутеров состоит в месте проведения сражений, это не воздух, а земля. Танк, как ни странно будет передвигаться по обычной дороге. Причем последняя может быть покрыта как обычным асфальтом, грунтом или же песком, но от условий, никак не меняется суть игры и основная задача, которая ставится перед игроком.

Название игры говорит само за себя и обозначает, что танк, которым мы будем управлять, далеко не обычный, он позволяет использовать самое разное вооружение для расправы над врагами. Кроме десятков врагов вам на локациях будут попадаться приятные бонусы, позволяющие получить неуязвимость, улучшить оружие, либо же получить дополнительную игровую валюту. По возвращению на базу вы сможете улучшить свой танк, прокачав скорость передвижения, скорость полета снарядов, прочность и наносимый урон.

Игра взломана, много ресурсов.

Скачать взломанную Tank Buddies для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Tank Buddies
v1.0.10 (Мод) Скачать APK
Размер 30.91 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:19:48
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария