Главная / Игры / Аркады / Switchero - Dash n retry

Switchero - Dash n retry - взлом / мод

Загрузка Switchero - Dash n retry
Скачать Switchero - Dash n retry 1.2.2 - последняя версия APK

Switchero - Dash n retry – безумно сложный экшен-платформер на скорость реакции.

Аркада, в которой главное – это хорошая скорость реакции. Играть нам предстоит за искателя приключений, который отправляется в путешествие по самым опасным локациям, преодолевая десятки различных ловушек на своем пути. Нам предстоит помочь протагонисту в этом не легком деле.

В игре есть всего три локации, но даже на прохождении их у вас уйдет уйма времени. Главный герой двигается по локациям самостоятельно, нам остается только вовремя прыгать, нажимая на правую сторону экрана и менять время, тапая по левой стороне. Последняя функция очень интересная она позволяет либо восстанавливать, либо удалять ненужные блоки, чтобы мы могли спокойно справиться с преградой или наоборот не врезаться в нее. Многое зависит именно от скорости вашей реакции, чем быстрее вы будете реагировать на ловушки, тем быстрее вы доберетесь до финиша.

Новые локации открываются по мере прохождения предыдущих и если первая считается самой простой, то последующие заставят вас серьезно попотеть. Острые шипы, механизмы, платформы, лава и прочее будут стоять у вас на пути. Геймплей игры постоянно преображается, поэтому в скором времени вам будут попадаться боссы, избавиться от которых можно при помощи специальных порталов.

Игра взломана, полная версия.

Скачать Switchero - Dash n retry для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Switchero - Dash n' retry
v1.2.2 (Мод) Скачать APK
Размер 35.79 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:15:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария